Обзор статей по выбору ковров – Интернет-магазин IVIMARKET.RU
Интерьер детской комнаты в деталях
23.12.2018
Как выбрать игровой ковер для детей
23.12.2018

В своем блоге мы собираем самую полезную информацию по различным детским коврам. В этой статье мы делаем обзор лучших статей за последнее время.

Ковры с дорогами

Из статьи ”Детские ковры для мальчиков с дорогой” вы узнаете о видах ковровых покрытий с дорогами. Обычно такие изделия приобретаются для мальчиков, хотя некоторые девочки тоже любят играть в машинки. В статье рассматриваются особенности ковров с дорогами и игры, в которые можно играть на таких коврах.

Например, на некоторых коврах с дорогами можно строить целые города с домами, предприятиями, играть фигурками людей или солдатиками в качестве жителей.

По сути, детский ковер с дорогой — это не просто ковер, а целая игровая площадка для вашего ребенка.

Ковер для детского сада

Если вы подбираете ковер для детского сада или кружка, то вам будет полезна публикация “Как выбрать ковер для детского сада”. Из нее вы узнаете на что необходимо обратить внимание при выборе ковра для помещения, где обычно бывает много детей.

В статье приведен список требований к ковру для детского сада. Требований собралось на тринадцать пунктов. Так что вы точно ничего не упустите. Необходимо просто учесть требования, приведенные в статье.

Обзор ковров IVI

Если вас заинтересовали детские игровые  ковры IVI, то вы найдете полезную информацию в статье “Детские ковры ivi. Полный обзор”. В статье автор рассказывает о материале, технологиях производства, необходимых сертификатах и дизайне 3D ковров IVI. В материале приведены ссылки на обзоры различных объемных игровых ковров. Здесь вы найдете и ковер “Домик”, и “Футбольное поле”, и “Гонки”.

Также в статье приведены вариации с размерами ковров ИВИ. Минимальный ковер имеет размер 80 на 100 см, есть модели разного размера до размерности 160 на 230 см. Зачастую один тип ковра может быть представлен в разных размерах. Это пригодится для обустройства детских комнат разных размеров.

Ковер в комнату подростка

“Как выбрать ковер в комнату подростка” — статья будет интересна родителям подрастающих детей. Из статьи вы узнаете, почему дерматологи рекомендуют выбирать ковры из искусственных материалов.

Изюминкой статьи являются советы дизайнера. На что обратить внимание при выборе ковра для подростка, стоит ли учитывать мнение ребенка — обо всем этом читайте в статье.

Ковер-пазл: плюсы и минусы

Если перед вами стоит вопрос выбора ковра-пазла, то полезно ознакомится с материалом “Стоит ли покупать ковер-пазл?” Особое внимание в статье уделяется тому, что на рынке сейчас существует большое количество поддельных ковров-пазлов из материалов, вызывающих аллергию. Будьте бдительны и покупайте только качественные, безопасные коврики проверенных производителей.

Ковры-пазлы обладают рядом преимуществ (легко изменить форму ковра, интересно собирать и разбирать). Но недостатки тоже есть: отдельные пазлы часто теряются, рисунок наносится пленкой, которая со временем стирается, а новое изделие может иметь резкий неприятный запах.

Выбор гипоаллергенного ковра

О том как купить безопасный ковер читайте в статье Как выбрать гипоаллергенный ковер в детскую. Любой родитель согласится, что для своего ребенка хотел бы покупать только лучшее. Это относится и к коврам, так как ребенок много времени проводит играя на ковре.

В материале приведены советы как выбрать нетоксичный, гипоаллергенный ковер для детской комнаты. На что обратить внимание при выборе ковра, что учесть при покупке — читайте в статье.

Детские ковры от производителя

Часто родители ищут возможность купить ковер от производителя. Когда известен производитель, то можно проверить наличие сертификата на продукцию, почитать отзывы других покупателей и просто быть уверенным в том, что покупаешь качественную вещь.

Обращайте внимание на компании, специализацией которых является изготовление детских ковров. Такой производитель профессионально подходит к производству каждого своего изделия, уделяя одинаковое внимание дизайну и качеству.

Поэтому, ковры турецкой компании IVI – это и неординарный дизайн, и искренняя забота о здоровье и развитии ребенка. О покупке ковров от производителя читайте в нашем материале.