Обзор детского 3d ковра Твин хаус для детской комнаты – Интернет-магазин IVIMARKET.RU

Обзор детского 3d ковра Твин хаус для детской комнаты

Игровой ковер МИНИ ГОРОД
02.12.2018
Ковер футбольное поле
02.12.2018

Игровой 3d ковер “ТВИН ХАУЗ” – это именно то, о чем мечтают все дети!

Игровой ковер Твин Хауз представляет из себя большое, полностью обустроенное пространство для игр. А это дома с планами, территория с лужайками, бассейнами, дорогами и обозначением всевозможной обстановки. Дети могут играть в различные игры используя лишь рисунки на ковре и собственную фантазию.

На ковре отображены все элементы дома: гостиная, кухня, спальня, балкон и прочие жилые помещения. Мебель и прочие мелкие предметы интерьера, выполнены по 3D-технологии. Элементы дома и ландшафта выполнены не просто как рисунки на ковре. Они представляют собой объемные объекты с высокой детализацией.

Смотрится ковер довольно реалистично, но главное он интересен детям. Ковер Твин Хаус, несколько игрушек и ваш ребенок надолго забудет о других развлечениях, а вы сможете спокойно заниматься своими повседневными делами или отдыхать.

Размеры на выбор

Приобрести игровой 3d ковер Твин Хауз можно в четырех размерах:

  • 100*100 см – небольшой дом с двумя квартирами, вокруг дома есть зеленая лужайка для отдыха.
  • 100*150 см – на ковре изображен все тот же дом что и на ковре 100*100 см, но дополнительно имеется море с пляжем и подъездная дорожка к дому.
  • 134*180 см – возле дома появился бассейн, автомобильная стоянка для нескольких авто, пляж, да и вся прибрежная зона обустроена более детализировано. Есть зонты, шезлонги, каменные волнорезы и т.д.
  • 160*230 см – самый крупный из вариантов ковра Твин Хауз. Домов уже два, добавлено кафе у моря, здесь куклы смогут отдохнуть и приятно провести время. Две квартиры изображенные на ковре, позволят играть и не ссорится двоим детям (сестрам или подружкам), ведь теперь у каждой из кукол может быть свой собственный дом.

Выбрав в качестве подарка для ребенка любой из вариантов ковра Твин Хауз, вы точно его не прогадаете. Такой подарок придется по душе как мальчикам так и девочкам.

| Читайте также: Детские ковры в комнату для девочек: на что обращать внимание при покупке

Особенности ковра Твин Хаус:

Ковер имеет повышенную устойчивость к появлению пятен, образованию потертостей и действию других внешних факторов. Ковер Твин Хаус устойчив к интенсивному использованию, ворс вплетен довольно плотно, не выпадает и легко чистится.

Цвета остаются такими же насыщенными и яркими даже через несколько лет, не выгорают даже на солнце, не теряют вид после многократных чисток.

Твин Хаус полностью гипоаллергенен, пожаробезопасен и не накапливает статический заряд.

Ковер изготовлен из 100% полипропилена, плотность которого составляет 3300 гр/кв.м, высота ворса ковра составляет 12 мм. 100%-й полипропилен – это очень стойкий материал.

Игрушки изображенные на фото в комплект ковра не входят. Приобрести их можно отдельно или же использовать те что у вас уже есть.

Уникальная идея

Игровые 3d ковры – это новое слово в дизайне интерьеров детских комнат. Попытки создавать что-то подобное предпринимались и раньше, но вот создать объемную инфраструктуру придумала турецкая компания IVI.

Идея с одной стороны весьма нестандартна, а с другой очень проста: для создания объемного изображения в игровых 3d коврах используется чередование ворсовых и безворсовых участков на одном изделии.

Такое мультифункциональное изделие, способно одновременно служить:

  • Полноценным игровым покрытием для спальни или детской.
  • Утеплителем для пола, со всеми присущими ему практическими свойствами.
  • Привлекательным декоративным акцентом для детской.
  • Массажным приспособлением для детских ног.

Кому подойдет

Ковер Твин Хаус подойдет как для просторной детской так и для спальни, где играют дети. Ковер сможет заинтересовать не только малышей, но и детей более старшего возраста. Именно поэтому, это решение идеально подойдет для семей с несколькими детьми. На этом ковре, будет интересно играть не только девочкам, но и мальчикам, ведь помимо кукол, можно использовать самые разнообразные игрушки, машинки, кубики LEGO и так далее.

 

Дополнительные игрушки

Вы сможете самостоятельно составить комплект из игрушек, которые могут понадобиться детям для полноценной игры на ковре. Стоит обратить внимание на куклы разного размера, различные статические фигурки, мелкий кухонный инвентарь, кубики.

Для мальчиков хорошо подойдут машинки или другая техника. Наборы конструкторов LEGO прекрасно подходят по размеру для использования на подобных игровых коврах.

| Читайте также: Как выбрать расцветку и размер ковра